Doogee S118 Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
1 معجبين
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1440p
8 GB Helio G99
10800 mAh 33W
دوجي S118 مواصفات وسعر الهاتف. المميزات تشمل الكاميرا 50MP، الشاشة 6.58 بوصة، المعالج Mediatek Helio G99، والبطارية 10800mAh ومقاومة الماء IP68.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, June |
| الحالة | Available. Released 2024, June |
الجسم
| الأبعاد | 178.5 x 83.1 x 17.9 mm (7.03 x 3.27 x 0.70 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~70.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass, Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.76″, PDAF 12 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared night vision lights 8 MP, f/2.2, 121˚ (ultrawide) |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1440p, 1080p |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.0, (wide), 1/2.74″ |
| فيديو | 1080p |
الصوت
| سماعة | Yes, with dual speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 10800 mAh |
| الشحن | 33W wired Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Silver, Red |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class C |
| البطارية | 87:10h endurance, 1100 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S118 – سعر و مواصفات دوجي S118 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply