Doogee S118 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
8 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
108 MP 2160p
8 GB Dimensity 7050
10800 mAh 33W
الهاتف يحتوي على كاميرا بدقة 108MP، معالج MediaTek Dimensity 7050، وبطارية سعة 10800mAh. الشاشة بحجم 6.58 بوصة من نوع LCD، يعمل بنظام Android 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 7, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2025, January |
| الحالة | Available. Released 2025, January |
الجسم
| الأبعاد | 178.5 x 83.1 x 17.9 mm (7.03 x 3.27 x 0.70 in) |
| الوزن | 376 g (13.26 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مضاعفات | IP68/IP69K مضاد للغبار ومقاوم للماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~70.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus, Mohs level 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.6 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.9, (wide), PDAF 20 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared night vision lights 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide) |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K, 1080p |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 32 MP, f/1.8, (wide) |
| الفيديو | 1080p |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرين |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 10800 mAh |
| الشحن | 33W سلكي عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود/فضي، أسود/أحمر |
| السعر | حوالي 300 يورو |
ملصق EU
| الطاقة | Class D |
| البطارية | 105:26h endurance, 1100 cycles |
| سقوط حر | Class A (270 falls) |
| قابلية الصيانة | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S118 Pro – سعر و مواصفات دووجي S118 برو (2025) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply