Doogee S119 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
10 Fans
6.72″ 1080×2400 بكسل
100 MP 1080p
8 GB MT8788
10200 mAh 33W
الهاتف دووجي S119 يتميز بكاميرا ثلاثية بدقة 100 ميجابكسل وبطارية سعة 10200mAh ومعالج Mediatek MT8788 يعمل بنظام Android 14. الشاشة بحجم 6.72 بوصة تدعم 120Hz وتأتي مع شاشة ثانوية أموليـد. يدعم الهاتف تقنيات الواي فاي 5G، NFC، وبصمة أصبع جانبية.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2025، يناير |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2025، يناير |
الجسم
| الأبعاد | 178.1 x 84.2 x 15.7 مم (7.01 x 3.31 x 0.62 بوصة) |
| الوزن | 368 غ (12.98 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاوم الغبار والماء (رشاشات ماء ضغط عالي؛ قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz |
| الحجم | 6.72 بوصة، 109.0 سم² (~72.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~392 بكسل في البوصة) |
| الحماية | مستوى موهس 6 |
| شاشة ثانوية على الخلفية: أموليـد، 1.32 بوصة، 466 × 466 بكسل |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek MT8788 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسومات | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثي | 100 MP, f/1.8, (واسع), PDAF 20 MP, f/1.8, (رؤية ليلية), ضوء رؤية ليلية بالأشعة تحت الحمراء 5 MP, f/2.2, 120˚ (فوق واسع) |
| الميزات | فلاش LED مزدوج، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.3، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| فتحة سماعة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| الملاحة | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة على الجانب), تسارع, Gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 10200 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أحمر، فضي |
| السعر | حوالي 270 يورو |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class E |
| البطارية | 59:53h endurance, 1300 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S119 – سعر و مواصفات دووجي S119 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply