Doogee S200 Plus Price and Specs
مواصفات
0.1% المشاهدات
12 المشجعين
6.72″ 1080×2400 بكسل
100 MP 2160p
12 GB Dimensity 7300
10100 mAh 33W
الهاتف Doogee S200 Plus يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 100 MP مع معالج MediaTek Dimensity 7300 وبطارية سعة 10100 mAh، بالإضافة إلى مقاومة الماء بمعيار IP68 وشحن سريع بقدرة 33 W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 7, 8, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | مارس 2025 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار مارس 2025 |
الجسم
| الأبعاد | 179.5 × 82.5 × 19.1 مم (7.07 × 3.25 × 0.75 بوصة) |
| الوزن | 379 g (13.37 أونصات) |
| SIM | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
| ملاحظات | مقاوم للغبار IP68/IP69K ومقاوم للماء (رشاشات مياه عالية الضغط؛ يمكن غمره حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL‑STD‑810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120 هرتز |
| الحجم | 6.72 بوصة، 109.0 سم² (~73.6% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~392 بكسل/بوصة) |
| الحماية | مستوى موهس 5 |
| ملاحظات | شاشة ثانوية على الخلفية: أموليـد، 1.32 بوصة، 466 × 466 بكسل |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 7300 (4 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa‑core (4×2.5 GHz Cortex‑A78 & 4×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Mali‑G615 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثي | 100 MP, f/1.8, (wide), 1/1.8″, PDAF 20 MP, f/1.8, (night vision), infrared night vision light 2 MP (macro) |
| المميزات | فلاش مزدوج‑LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 32 MP, f/2.3, (wide), 1/2.8″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ سماعة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.4، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، BDS، GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | FM |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 10100 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 18W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أحمر، ذهبي |
| السعر | حوالي 400 يورو |
EU LABEL
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 98:33h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| القابلية للإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S200 Plus – سعر و مواصفات دوجي S200 Plus في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply