Doogee S200 Price and Specs
مواصفات
0.2% مشاهدات
6 معجبين
6.72″ 1080×2400 بكسل
100MP 2160p
12GB Dimensity 7050
10100mAh 33W
يأتي Doogee S200 بمعالج Mediatek Dimensity 7050 ثماني النواة، مع تردد 2.6 جيجاهرتز للأنوية الكبيرة. يضم كاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 100 ميجا بكسل للعدسة الواسعة، 20 ميجا بكسل للرؤية الليلية، و2 ميجا بكسل للماكرو، مع تصوير فيديو بدقة 4K وتثبيت إلكتروني. بطاريته سعة 10100 مللي أمبير في الساعة تدعم شحن سلكي بقدرة 33 واط وشحن عكسي. كما يحتوي على شاشة IPS LCD مقاس 6.72 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز وشاشة ثانوية أموليـد مقاس 1.32 بوصة.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 7, 8, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, September |
| الحالة | Available. Released 2024, September |
الجسم
| الأبعاد | 179.5 x 82.5 x 16 mm (7.07 x 3.25 x 0.63 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رشّات ماء ضغط عالي؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مطابقة MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.72 inches, 109.0 cm2 (~73.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~392 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 5 |
| شاشة ثانوية | شاشة ثانوية على الظهر: أموليـد, 1.32 inches, 466 x 466 pixels |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| معالج | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.6 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 100 MP, f/1.8, (wide), 1/1.8″, PDAF 20 MP, f/1.8, (night vision), infrared night vision light 2 MP (macro) |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K, 1080p, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 20 MP, (wide) |
| فيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, جيروسكوب, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 10100 mAh |
| الشحن | 33W سلكي شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي, فضي |
| السعر | About 280 EUR |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 98:33h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الصيانة | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S200 – سعر و مواصفات دوجي S200 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply