Doogee S35 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
5.0″ 720 × 1280 بكسل
13 MP 1080p
3 GB RAM Helio A20
4350 mAh 10W
يتميز دووجي S35 بنظام تشغيل Android 11 ومعالج Mediatek Helio A20. يحتوي على كاميرا خلفية ثلاثية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 5 ميجابكسل. بطاريته سعة 4350 مللي أمبير وتدعم شحن سلكي بقدرة 10 وات. كما يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 5.0 بوصة ومتوفر بعدة ألوان.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, July 27 |
| الحالة | Available. Released 2021, August |
الجسم
| الأبعاد | 153.4 x 82.9 x 15.7 mm (6.04 x 3.26 x 0.62 in) |
| الوزن | 260 g (9.17 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68 مقاومة للغبار والماء (مغموس حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاومة للسقوط حتى 1.5م |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.0 inches, 68.9 cm2 (~54.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio (~294 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Mediatek MT6761D Helio A20 (12 nm) |
| المعالج | Quad-core 1.8 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 3GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/2.2, (wide), AF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash |
| فيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 5 MP, f/2.8, (wide) |
| فيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| جاك 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 4350 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, برتقالي, أحمر |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S35 – سعر و مواصفات دووجي S35 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply