Doogee S35T Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
0 المعجبين
5.0″ 720×1280 بكسل
13 MP 1080p
3 GB Unisoc UMS312
4350 mAh 10W
الهاتف دوغي S35T مزود بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 13 ميجا بكسل وماكرو 2 ميجا بكسل، ومعالج Unisoc UMS312 رباعي النواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز. يحتوي على بطارية سعة 4350 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 10 وات. سعة الذاكرة الداخلية 64 جيجابايت مع 3 جيجابايت رام، وشاشة IPS LCD بحجم 5.0 بوصة. يدعم الشبكات GSM/HSPA/LTE ويعمل بنظام Android 11.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2021, December 19 |
| الحالة | Available. Released 2021, December |
الجسم
| الأبعاد | 153.4 x 82.9 x 15.7 mm (6.04 x 3.26 x 0.62 in) |
| الوزن | 260 g (9.17 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68 مقاوم للغبار والماء (غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م MIL-STD-810G متوافق |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.0 inches, 68.9 cm2 (~54.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio (~294 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Unisoc UMS312 (12 nm) |
| المعالج | Quad-core 2.0 GHz |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8300 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/2.2, (wide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 MP, f/2.8, (wide) |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 4350 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | أسود, برتقالي, أحمر |
| السعر | About 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S35T – سعر و مواصفات دوغي S35T في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply