Doogee S41 Max Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
5.5 بوصة 720×1440 بكسل
13 MP 1080p
6 جيجابايت Unisoc T606
6300 مللي أمبير
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 13 ميغابكسل وفلاش Quad‑LED، ومعالج Unisoc T606 ثماني النوى بتردد 1.6 GHz، وبطارية سعة 6300 mAh تدعم الاستخدام الطويل. الشاشة بحجم 5.5 بوصة من نوع IPS LCD مع نسبة شاشة إلى جسم 61.7 %. يدعم الجهاز تعدد شرائح SIM وبطاقات microSD، ويحتوي على مستشعرات تسارع وقرب. كما يشتغل بنظام أندرويد 13 ويشمل خيارات اتصال Wi‑Fi وبلوتوث 5.0 وNFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, December |
| الحالة | Available. Released 2023, December |
الجسم
| الأبعاد | 162.5 x 77.8 x 16.2 mm (6.40 x 3.06 x 0.64 in) |
| الوزن | 262 g (9.24 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.8 م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.5 بوصة، 78.1 سم² (~61.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~293 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج رسومي | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP، f/2.0، (واسع)، PDAF، كاميرات أخرى غير محددة |
| المميزات | فلاش Quad-LED LED، HDR |
| فيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP، f/2.0، (واسع) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM راديو |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | 6300 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، أخضر |
| السعر | حوالي 270 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S41 Max – سعر و مواصفات دوغي S41 ماكس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply