Doogee S41 Plus Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
0 معجبين
5.5″ 720×1440 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Unisoc T606
6300 mAh
دوجي S41 بلس: مواصفات وسعر. مميزات تشمل معالج Unisoc T606، شاشة 5.5 بوصة IPS LCD، كاميرا خلفية 13MP مع فلاش Quad‑LED، وكاميرا أمامية 8MP، وبطارية 6300mAh.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن في | 2023, December |
| الحالة | Available. Released 2023, December |
الجسم
| الأبعاد | 162.5 x 77.8 x 16.2 mm (6.40 x 3.06 x 0.64 in) |
| الوزن | 262 g (9.24 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| معلومات إضافية | مقاومة للغبار والماء حسب معيار IP68/IP69K (رش مائي عالي الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة). مقاوم للسقوط حتى 1.8 م. متوافق مع معيار MIL-STD-810H. |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.5 بوصة، 78.1 سم² (~61.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~293 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128 جيجابايت 4 جيجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| نظام ثلاثي | 13 ميجابكسل، f/2.0، (واسع)، PDAF كاميرات أخرى غير محددة |
| المميزات | فلاش Quad-LED، HDR |
| الفيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 ميجابكسل، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبرة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (مثبت على الجانب)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6300 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، أخضر |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S41 Plus – سعر و مواصفات دوجي S41 بلس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply