Doogee S41T Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
0 Fans
5.5″ 720×1440
13MP 1080p
4GB Unisoc T606
6300mAh
الشبكة
| التكنولوجيا | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, ديسمبر |
| الحالة | متاح. صدر 2023, ديسمبر |
الجسم
| الأبعاد | 162.5 x 77.8 x 16.2 mm (6.40 x 3.06 x 0.64 in) |
| الوزن | 262 g (9.24 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المميزات | مقاوم للمسحوق/IP68/IP69K ومقاوم للمياه (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.8 م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.5 بوصة، 78.1 سم2 (~61.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~293 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| مجموعة الشرائح | Unisoc T606 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP، f/2.0، (واسع)، PDAF كاميرات أخرى غير محددة |
| المميزات | فلاش Quad-LED، HDR |
| الفيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| وصلة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، القرب |
البطارية
| النوع | 6300 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، أخضر |
| السعر | حوالي 230 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S41T – سعر و مواصفات دووجي S41T في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply