Doogee S51 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
6.0″ 720×1440 بكسل
12 MP 1080p
4 GB Helio G25
5180 mAh 10W
يتميز هاتف دوجي S51 بكاميرا خلفية بدقة 12 ميجا بيكسل ومعالج Mediatek Helio G25 وبطارية سعة 5180mAh تدعم شحن 10W. كما يحتوي على شاشة 6.0 بوصة LCD ونظام تشغيل Android 12.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA | CDMA 800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, September |
| الحالة | متوفر. صدر في 2022, September |
الجسم
| الأبعاد | 167.4 x 81.4 x 14.6 mm (6.59 x 3.20 x 0.57 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات الجسم | مقاومة الغبار IP68/IP69K ومقاومة الماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.0 بوصة، 92.9 سم² (~68.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~268 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | زجاج كورنينغ جوريللا |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الشريحة | Mediatek Helio G25 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (4×2.0 غيغاهرتز Cortex-A53 و4×1.5 غيغاهرتز Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 12 ميجا بيكسل، f/1.8، (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش رباعي LED |
| فيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 ميجا بيكسل، f/2.0، (واسع) |
| فيديو | 1080p |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5180 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أخضر، برتقالي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S51 – سعر و مواصفات دوجي S51 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply