Doogee S58 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
5.71 بوصة 720×1520 بكسل
16 ميجابكسل 1080p
6 جيجابايت RAM Helio P22
5180 مللي أمبير ساعي 24W شحن
تتميز هواتف دووجي S58 Pro بكاميرا ثلاثية بدقة 16 MP للعدسة الرئيسية وكاميرا سيلفي بدقة 16 MP، ومعالج ميدياتيك Helio P22 رباعي النوى، وبطارية سعة 5180 mAh تدعم شحن سلكي 24W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان عنها | 2020, August 07. Released 2020, August |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 162.8 x 81 x 15.9 mm (6.41 x 3.19 x 0.63 in) |
| الوزن | 284 g (10.02 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظات | IP68 مقاومة الغبار ومقاومة الماء (قابلة للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاومة السقوط حتى 1.5 م مطابقة معيار MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.71 inches, 81.4 cm2 (~61.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1520 بكسل, نسبة 19:9 (~295 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| المعالج | Mediatek MT6762V Helio P22 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 64GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 16 MP, f/2.0, (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة في الخلف), تسارع, استشعار القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5180 mAh |
| الشحن | 24W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, برتقالي, أخضر |
| السعر | About 170 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S58 Pro – سعر و مواصفات دووجي S58 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply