Doogee S59 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A
نقرات
1
معجبين
5.71 بوصة 720×1520 بكسل
16 ميجابكسل 1080 ب
4 جيجابايت رام Helio P22
10050 مللي أمبير 24 وات
الهاتف يحتوي على بطارية سعة 10050 مللي أمبير في الساعة مع شحن سلكي بقدرة 24 وات. يضم معالج ميديتك Helio P22 بتردد 2.0 جيجاهرتز ثماني النواة. الكاميرا الخلفية رباعية تشمل مستشعر 16 ميجابكسل أساسي وعدة عدسات أخرى، وتدعم فيديو بدقة 1080 بكسل. الشاشة IPS LCD بحجم 5.71 إنش ونسبة شاشة إلى جسم 63٪. يدعم الشبكات GSM وHSPA وLTE ويتوفر بألوان أسود، برتقالي، وأخضر.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| سرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن في | 2021, March 22 |
| الحالة | Available. Released 2021, April |
الجسم
| الأبعاد | 161 x 80.2 x 18.3 mm (6.34 x 3.16 x 0.72 in) |
| الوزن | 340 g (11.99 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K غبار وماء (رشّ مائي عالي الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5م MIL-STD-810G متوافق |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.71 إنش, 81.4 سم² (~63.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1520 بكسل, نسبة 19:9 (~295 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| معالج | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| المعالج الرئيسي | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 16 MP, f/2.0, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 130˚ (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 130˚ (macro), PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش Quad-LED, HDR, بانوراما |
| فيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| فيديو | 1080p |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, جيرو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 10050 mAh |
| الشحن | 24W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, برتقالي, أخضر |
| السعر | About 210 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S59 Pro – سعر و مواصفات دوجي S59 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply