Doogee S61 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
6.0″ 720×1440 بكسل
20 MP 1080p
6 GB Helio G35
5180 mAh 10W
يتميز الهاتف بدقة كاميرا رئيسية 20MP وقدرة تصوير ليلية، معالج Helio G35 يضمن أداءً سلسًا، وبطارية سعة 5180mAh تدعم الاستخدام طوال اليوم. يدعم الشاشة بحجم 6.0 بوصة من نوع IPS LCD مع نسبة شاشة إلى جسم 68.2٪. بالإضافة إلى مستشعر بصمة الأصبع واتصال 4G وتقنيات Wi‑Fi وبلوتوث 5.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات إضافية | CDMA 800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, يونيو 23 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022, يوليو |
الجسم
| الأبعاد | 167.4 x 81.4 x 14.6 mm (6.59 x 3.20 x 0.57 in) |
| الوزن | 266 g (9.38 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات خاصة | مقاوم للغبار IP68/IP69K ومقاوم للماء (رشاشات ماء ذات ضغط عالي؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.0 بوصة، 92.9 cm² (~68.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~268 ppi) |
| الحماية | زجاج كورنينغ غوريلا |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المعالج | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| عدد الكاميرات | 20 MP، f/1.8، (واسع)، PDAF 20 MP، f/1.8، (رؤية ليلية)، 4 أضواء رؤية ليلية تحت الحمراء |
| المميزات | فلاش Quad-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| عدد | 8 MP، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080p |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5180 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | شفاف، خشبي، ألياف الكربون، AG Frost |
| السعر | حوالي 170 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S61 – سعر و مواصفات دوغي S61 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply