Doogee S61 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
4 متابعون
6.0″ 720 × 1440 بكسل
48 MP 1080p
6GB RAM Helio G35
5180 mAh 10W
الهاتف يتميز بمعالج MediaTek Helio G35، وكاميرا رئيسية بدقة 48MP مع كاميرا إضافية 20MP، وكاميرا أمامية 16MP. بطاريته سعة 5180mAh وتدعم شحن 10W سلكي. يشمل الهاتف مقاومة الماء بمعايير IP68 وIP69K مع هيكل صلب. نظام التشغيل هو Android 12 وشاشة بحجم 6 بوصة من نوع IPS LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات CDMA | CDMA 800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2022, June 23 |
| الحالة | متاح. صدر في 2022, يوليو |
الجسم
| الأبعاد | 167.4 x 81.4 x 14.6 mm (6.59 x 3.20 x 0.57 in) |
| الوزن | 266 g (9.38 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رشّ مائي عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.0 بوصة، 92.9 cm2 (~68.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~268 بكسل في الإنش) |
| الحماية | كورنينغ جورالا جلاس |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| شريحة المعالج | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 MP, f/1.8, (wide), PDAF 20 MP, f/1.8, (night vision), 4 infrared night vision lights |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5180 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | شفافة, خشب, كربون, فروست |
| السعر | حوالي 190 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S61 Pro – سعر و مواصفات دوغي S61 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply