Doogee S86 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
2 Fans
6.1″
720×1560 بكسل
16 MP
1080p
6 GB
Helio P60
8500 mAh
24W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 16 MP مع فلاش Quad-LED وميزات HDR. يُشغل بمعالج ميديا تك Helio P60 ثماني النوى، ويعمل بنظام Android 10. بطاريته سعة 8500 mAh تدعم شحن 24W سلكي. يدعم NFC، تقنية Wi‑Fi 802.11 وبلوتوث 5.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 19, 20, 25, 26, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, February 26 |
| الحالة | Available. Released 2021, March |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 81.2 x 16.8 mm (6.48 x 3.20 x 0.66 in) |
| الوزن | 323 g (11.39 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات أخرى | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء ذات ضغط عالي؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.1 بوصة، 91.3 سم² (~68.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1560 بكسل، نسبة 19.5:9 (~282 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | كورنينج غوريللا جلاس |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| معالج | Mediatek MT6771 Helio P60 (12 نانومتر) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex‑A73 & 4×2.0 GHz Cortex‑A53) |
| معالج الرسوميات | Mali‑G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مجموعة رباعية | 16 MP، f/2.0، (واسعة)، PDAF 8 MP، f/2.2، 130˚، (فائقة الاتساع) 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش Quad‑LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP، f/2.2، (واسعة) |
| الفيديو | 1080p |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تموضع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, جيروسكوب, مقرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 8500 mAh |
| الشحن | 24W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، أحمر |
| السعر | حوالي 210 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S86 – سعر و مواصفات دووجي S86 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply