Doogee S86 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
4 معجبين
6.1″ 720×1560 بكسل
16 MP 1080p
8 GB Helio P60
8500 mAh 24W
الهاتف يحتوي على بطارية سعة 8500mAh، وكاميرا ثلاثية بدقة 16MP، ومعالج MediaTek Helio P60، وشحن سلكي بسرعة 24W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 19, 20, 25, 26, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, June 04 |
| الحالة | Available. Released 2021, June 15 |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 81.2 x 16.8 mm (6.48 x 3.20 x 0.66 in) |
| الوزن | 323 g (11.39 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار/الماء بمعيار IP68/IP69K (رشّ ماء بضغط عالي؛ قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5م متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.1 بوصة، 91.3 cm2 (~68.3% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 720 x 1560 بكسل, نسبة 19.5:9 (~282 بكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج كورنينغ غوريللا |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| الشريحة | Mediatek MT6771 Helio P60 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 16 MP, f/2.0, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 130˚, (ultrawide) 2 MP (macro) |
| الميزات | فلاش رباعي LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبتة جانبياً)، تسارع، جيروسكوب، تقريب، بوصلة، مقياس حرارة بالأشعة تحت الحمراء (درجة حرارة السطح) |
البطارية
| النوع | 8500 mAh |
| الشحن | 24W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، أحمر |
| السعر | حوالي 230 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S86 Pro – سعر و مواصفات دووجي S86 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply