Doogee S88 Pro
مواصفات
0.1% Hits
44 Fans
6.3″ 1080×2340 بكسل
21 1080p
6 Helio P70
10000 24W سلكي، 10W لاسلكي
دوغي S88 Pro هو هاتف rugged يجمع بين بطارية ضخمة 10000mAh، شاشة 6.3 بوصة LCD عالية الوضوح، وكاميرا رئيسية 21MP مع تقنية HDR. المعالج MediaTek Helio P70 يضمن أداءً سلسًا للمهام اليومية، بينما يوفر الدعم لشبكات 4G وWi‑Fi وNFC لتواصل موثوق. الهاتف مقاوم للماء والغبار بمعيار IP68/IP69K ومصمم لتحمل الظروف القاسية.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, June 06. Released 2020, June 06 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 171.6 x 85.5 x 18.7 mm (6.76 x 3.37 x 0.74 in) |
| الوزن | 372 g (13.12 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (غوريلا جلاس)، ظهر ألومنيوم مع مطاط، إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاومة الصدمات حتى 1.5م متوافق مع MIL-STD‑810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.3 بوصة، 97.4 سم² (~66.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2340 بكسل، نسبة 19.5:9 (~409 ppi) |
| الحماية | غورايللا زجاج من كورنينغ |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| المعالج | Mediatek MT6771T Helio P70 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.1 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali‑G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 21 MP, f/2.2, (wide), 1/2.4″, 1.12µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 130°, (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.2, 26mm (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل سماعة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (مستوى جانبي)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 10000 mAh |
| الشحن | 24W سلكي 10W لاسلكي 5W عكسي لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | برتقالي ناري، أخضر عسكري، أسود معدني |
| السعر | حوالي 130 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 168125 (v8) GeekBench: 1447 (v5.1) GFXBench: 7.9fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | Contrast ratio: 1641:1 (nominal) |
| مكبر الصوت | -31.6 LUFS (Below average) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 202h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S88 Pro – سعر و مواصفات دوغي S88 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply