Doogee S89 Price and Specs
مواصفات
0.1% زيارة
8 معجبين
6.3″ 1080×2340 بكسل
48 MP 1440p
8 GB Helio P90
12000 mAh 33W سلكي، 15W لاسلكي
يتميز هاتف دوغي S89 بشاشة 6.3 بوصة من نوع IPS LCD ودقة 1080×2340 بكسل. يضم معالج MediaTek Helio P90 مع ذاكرة داخلية 128 جيجا وذاكرة عشوائية 8 جيجا رام. كاميرته الخلفية ثلاثية تشمل مستشعر 48 MP و8 MP فائق الاتساع و20 MP للرؤية الليلية، بالإضافة إلى كاميرا أمامية بدقة 16 MP. بطاريته بسعة 12000 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 33W وشحن لاسلكي بقدرة 15W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات CDMA | CDMA 800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, August 22 |
| الحالة | متاح. صُدرت 2022, August 28 |
الجسم
| الأبعاد | 172 x 86 x 19.4 mm (6.77 x 3.39 x 0.76 in) |
| الوزن | 400 g (14.11 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الميزات | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.5m MIL-STD-810G compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.3 بوصة، 97.4 سم2 (~65.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2340 بكسل، نسبة 19.5:9 (~409 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| معالج | MediaTek MT6779 Helio P90 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.1 GHz Cortex-A75 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GM9446 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 130˚, (ultrawide) 20 MP, f/1.8, (night vision), 4 infrared night vision lights |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p, 1080p |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت على الجانب), تسارع, جيروسكوب, مستشعر تقارب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 12000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 15W لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, برتقالي |
| السعر | حوالي 280 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S89 – سعر و مواصفات دوغي S89 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply