Doogee S89 Pro
مواصفات
N/A Hits
23 Fans
6.3 بوصة 1080×2340 بكسل
64 MP 1440p
8GB RAM Helio P90
12000mAh 65W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 64MP، 8MP فائق الاتساع و20MP للرؤية الليلية، مع فلاش LED مزدوج ودعم HDR. يعمل بمعالج MediaTek Helio P90 ثماني النواة (2×2.1 GHz + 6×2.0 GHz) ويوفر نظام تشغيل Android 12. بطارية 12000 mAh تدعم شحن سلكي بسرعة 65W، وتتوفر بشاشة IPS LCD بحجم 6.3 بوصة مع حماة Corning Gorilla Glass. كما يتميز بمقاومة الماء والغبار IP68/IP69K وتصميم قوي يوافق معيار MIL‑STD‑810H.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2022, August 22 |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2022, August 25 |
الجسم
| الأبعاد | 172 x 86 x 19.4 مم (6.77 × 3.39 × 0.76 بوصة) |
| الوزن | 400 غ (14.11 أونصة) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة للغبار والماء | IP68/IP69K (رش ماء عالي الضغط؛ يمكن غمر الهاتف حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاومة للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.3 بوصة، 97.4 سم² (~65.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2340 بكسل، نسبة 19.5:9 (~409 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الشريحة | Mediatek MT6779 Helio P90 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية أنوية (2×2.1 GHz Cortex-A75 و 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GM9446 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB سعة تخزين و 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP، f/1.8، (واسع)، PDAF 8 MP، f/2.2، 130˚، (فائق الاتساع) 20 MP، f/1.8، (رؤية ليلية)، 4 أضواء رؤية ليلية تحت الحمراء |
| الميزات | فلاش LED مزدوج، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p, 1080p |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080p |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، قريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 12000 mAh |
| الشحن | 65W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي |
| السعر | حوالي 370 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S89 Pro – سعر و مواصفات دووجي S89 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply