Doogee S96 GT Price and Specs
مواصفات
107,518 Hits
15 Fans
6.22″ 720×1520 بكسل
48 MP 2160p
8 GB MT6785V
6350 mAh 24W سلكي، 15W لا سلكي
دوجي S96 GT. مواصفات الهاتف تشمل معالج ميديتك هيلو G95، بطارية 6350mAh وشاشة 6.22 بوصة IPS LCD. السعر حوالي 340 يورو. المميزات تتضمن كاميرا رباعية بدقة 48MP وميزات مقاومة الماء IP68.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, October 13 |
| الحالة | Available. Released 2022, October 13 |
الجسم
| الأبعاد | 167 x 81.4 x 15.5 mm (6.57 x 3.20 x 0.61 in) |
| الوزن | 310 g (10.93 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات | IP68/IP69K مانع الغبار ومقاوم للماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.8 م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.22 inches, 96.6 cm² (~71.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1520 pixels, 19:9 ratio (~270 ppi density) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12 |
| المجموعة المتكاملة | ميديتيك MT6785V/CD هيلو G95 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.05 GHz Cortex-A76 و 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام |
| ملاحظة | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | رباعي |
| الوحدات | 48 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 130°, (ultrawide) 20 MP, f/1.8, (night vision), 4 infrared night vision lights عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش رباعي LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K, 1080p |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | واحدة |
| الوحدات | 32 MP, f/2.0, (ultrawide), AF |
| الفيديو | 1080p |
الصوت
| سماعة مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6350 mAh |
| الشحن | 24W سلكي 15W لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، ذهبي |
| السعر | حوالي 340 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S96 GT – سعر و مواصفات دوجي S96 GT في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply