Doogee S96 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
8 Fans
6.22″ 720×1520 بكسل
48 MP 1080p
8 GB RAM Helio G90
6350 mAh 24W سلكي / 10W لاسلكي
الهاتف دوغي S96 برو يحتوي على نظام تشغيل Android 10 ومعالج MediaTek Helio G90. الكاميرا الخلفية رباعية تشمل 48MP رئيسية و20MP للصور الليلية. السعة الداخلية 128GB مع 8 جيجا رام. بطارية 6350mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 24W وشحن لاسلكي بقدرة 10W. يدعم الاتصال 4G وWi‑Fi 802.11ac وNFC وغيرها.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2020, October 26. Released 2020, November |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 167 x 81.4 x 15.5 mm (6.57 x 3.20 x 0.61 in) |
| الوزن | 310 g (10.93 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المميزات | مقاومة للغبار IP68/IP69K ومقاومة للماء (رش عالي الضغط؛ يمكن غمره حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاومة للسقوط حتى 1.5م متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.22 inches, 96.6 cm2 (~71.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1520 pixels, 19:9 ratio (~270 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| الشريحة | Mediatek MT6785 Helio G90 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| المواصفات | 48 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 130˚, (ultrawide) 20 MP, f/2.8, (night vision), 4 infrared night vision lights 2 MP (macro) |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| المواصفات | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| عزل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes |
| إذاعة | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت جانبي), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| السعة | 6350 mAh |
| الشحن | 24W wired 10W wireless |
متفرقات
| الألوان | Black, Orange, Green |
| السعر | About 280 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S96 Pro – سعر و مواصفات دوغي S96 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply