Doogee S97 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A زيارات
8 معجبين
6.39 بوصة 720×1560 بكسل
48 ميغابكسل 1080p
8 جيجا بايت MT6785V
8500 مللي أمبير 33W شحن سليم، 10W شحن لاسلكي
دووجي S97 برو يتميز ببطارية ضخمة سعة 8500mAh، شاشة 6.39 بوصة بدقة 720×1560 بكسل، ومعالج Helio G95 يدعم تشغيل سلاسل متعددة. الكاميرا الثلاثية تشمل مستشعر 48MP للعدسة العريضة، 8MP للعدسة الواسعة، و2MP للماكرو. الهاتف يدعم شبكة 4G، مقاوم للماء بمعيار IP68، ويأتي مع خاصية شحن سريع 33W وشحن لاسلكي 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن في | 2021, April |
| الحالة | Available. Released 2021, April |
الجسم
| الأبعاد | 170.2 x 83.6 x 16.2 mm (6.70 x 3.29 x 0.64 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| معلومات إضافية | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشّ ماء عالي الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5m متوافق مع MIL‑STD‑810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.39 inches, 100.2 cm2 (~70.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1560 pixels, 19.5:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Mediatek MT6785V/CD Helio G95 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| تعدد العدسات | 48 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 130˚, (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | Unspecified |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، gyro، تقريب، بوصلة، مقياس مسافة بالليزر |
البطارية
| السعة | 8500 mAh |
| الشحن | 33W wired 10W wireless |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، أحمر |
| السعر | About 300 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S97 Pro – سعر و مواصفات دووجي S97 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply