Doogee S98 Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
4 معجبون
6.3″ 1080×2340 بكسل
64 MP 1440p
8 GB Helio G96
6000 mAh 33W شحن سلكي، 15W شحن لاسلكي
الهاتف دووجي S98 يتميز ببطارية سعة 6000mAh ومعالج MediaTek Helio G96 وشاشة 6.3 بوصة LCD. الكاميرا الثلاثية تشمل مستشعر 64MP، 8MP واسع جدًا، و20MP منخفض الإضاءة مع إضاءة تحت‑حمراء. يدعم الجهاز شبكات 4G، NFC، وبصمة الأصبع الجانبي، إضافة إلى شحن سلكي 33W وشحن لاسلكي 15W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2022, March 18 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 28 |
الجسم
| الأبعاد | 172 x 82 x 15.5 mm (6.77 x 3.23 x 0.61 in) |
| الوزن | 320 g (11.29 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء ضغط عالي؛ يمكن غمره حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5م MIL-STD-810G متوافق |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 500 nits (peak) |
| الحجم | 6.3 inches, 97.4 cm2 (~69.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~409 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6781 Helio G96 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 130˚ (ultrawide) 20 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared night vision lights |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p, 1080p |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مدخل سماعة 3.5مم | Unspecified |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، القرب، البوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 15W لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، أحمر |
| السعر | About 350 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S98 – سعر و مواصفات دووجي S98 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply