Doogee S98 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
15 Fans
6.3″ 1080×2340 بكسل
48 MP 1440p
8 GB Helio G96
6000 mAh 33W, 15W
الهاتف دووجي S98 Pro يأتي بكاميرا ثلاثية تشمل عدسة رئيسية بدقة 48 ميجابكسل وعدسة ثانية بدقة 20 ميجابكسل مع إمكانية التصوير الحراري. يعمل بمعالج ميديا تك Helio G96 صُنّع بتقنية 12 نانومتر ويوفر أداءً سلسًا للمهام اليومية. يحتوي على بطارية سعة 6000 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقدرة 33 وات وشحن لاسلكي بقدرة 15 وات. كما يمتاز بشاشة IPS LCD مقاس 6.3 بوصة ومقاومة الماء بمعايير IP68/IP69K.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات CDMA | CDMA 800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, May 27 |
| الحالة | Available. Released 2022, June 06 |
الجسم
| الأبعاد | 172 x 82 x 15.5 mm (6.77 x 3.23 x 0.61 in) |
| الوزن | 320 g (11.29 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | مقاومة الغبار IP68/IP69K ومقاومة الماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة). مقاومة الصدمات حتى 1.5م. مطابقة لمعيار MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 500 nits (قمة) |
| الحجم | 6.3 بوصة، 97.4 سم² (~69.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2340 بكسل، نسبة 19.5:9 (~409 بكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| شريحة | Mediatek MT6781 Helio G96 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.05 جيجاهرتز Cortex-A76 & 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| المجموعة | 48 MP، f/1.8، (واسع)، PDAF 20 MP، f/1.8، (رؤية ليلية)، 2 أضواء رؤية ليلية تحت حمراء كاميرا تصوير حراري |
| الميزات | فلاش ثنائي-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p، 1080p |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080p |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5مم | غير محدد |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE |
| الموقع | GPS، GLONASS، BDS، GALILEO |
| NFC | نعم |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيرو، مقرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 15W لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 470 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S98 Pro – سعر و مواصفات دووجي S98 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply