Doogee T10 Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
6 معجبين
10.1 بوصة 1200×1920 بكسل
13 MP فيديو 1440p
8 GB Unisoc T606
8300 mAh شحن 18W
The phone features a 10.1-inch IPS LCD display with 1200×1920 resolution. It is powered by an Unisoc T606 chipset with an Octa‑core CPU and Mali‑G57 GPU. The main camera is a dual 13 MP setup with LED flash and HDR, while the selfie camera is 8 MP. The battery capacity is 8300 mAh with 18W wired charging. The device supports 4G connectivity and includes GPS, Bluetooth 5.0, and a USB‑C port.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 20, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2022, November 01 |
| الحالة | Available. Released 2022, November 01 |
الجسم
| الأبعاد | 242.3 x 161.1 x 7.5 مم (9.54 x 6.34 x 0.30 بوصة) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار ألمنيوم، ظهر ألمنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 300 نيت (نموذجي) |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 سم² (~75.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 1920 بكسل، نسبة 16:10 (~224 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 نم) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.6 جيجاهرتز Cortex-A75 & 6×1.6 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP secondary unspecified camera |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| جاك 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Gyro |
البطارية
| النوع | 8300 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | رمادي فضائي, فضة ضوء القمر, أزرق نبتون |
| السعر | About 140 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee T10 – سعر و مواصفات دووجي T10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply