Doogee T10E Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
10.1″ 800×1280 بكسل
8 MP 1080p
4 GB Unisoc T606
6580 mAh 10W
يتميز هاتف دوغي T10E بكاميرا خلفية بدقة 8 ميجابكسل وفلاش LED لتصوير واضح في الإضاءة المنخفضة. يعمل الهاتف بمعالج Unisoc T606 ثماني النواة مع تحسين كفاءة الطاقة. سعة البطارية تصل إلى 6580 mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W. يدعم الهاتف اتصال Wi‑Fi وبلوتوث 5.0 بالإضافة إلى مشاركة الشبكة عبر NFC غير مدعومة. يأتي الهاتف بثلاثة ألوان مختلفة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2023, August 04 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023, أغسطس |
الجسم
| الأبعاد | 240.8 x 159.8 x 8.7 mm (9.48 x 6.29 x 0.34 in) |
| الوزن | 427 g (15.06 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 360 نيتس |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 cm2 (~76.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 × 1280 بكسل، نسبة 16:10 (~149 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| أحادي | 8 ميجابكسل |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 ميجابكسل |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| قبس 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | 6580 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر نعناعي، رمادي فضائي، أسود كلاسيكي |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee T10E – سعر و مواصفات دوغي T10E في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply