Doogee T10Plus Price and Specs
مواصفات
33,488 Hits
1 Fans
10.5 بوصة 1200×1920 بكسل
13 MP 1440p
8GB Unisoc T606
8250mAh 18W شحن
الهاتف دووجي T10Plus يضم شاشة بحجم 10.5 بوصة من نوع IPS LCD. تم تجهيز الجهاز بمعالج Unisoc T606 ثنائي الأستناد إلى تقنية 12 نانومتر. الكاميرا الخلفية بدقة 13 ميجا بيكسل والكاميرا الأمامية 8 ميجا بيكسل. سعة البطارية 8250 mAh مع شحن سلكي بقوة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 34, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, September |
| الحالة | متوفر. تم الإصدار 2023, سبتمبر |
الجسم
| الأبعاد | 246.4 x 161.5 x 7.4 mm (9.70 x 6.36 x 0.29 in) |
| الوزن | 505 g (1.11 lb) |
| التصميم | واجهة زجاجية، إطار ألمنيوم، ظهر ألمنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| دعم القلم | متاح |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.5 بوصة، 319.7 سم² (~80.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 1920 بكسل، نسبة 16:10 (~216 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثماني النواة (2×1.6 جيجاهرتز Cortex-A75 & 6×1.6 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP كاميرا غير محددة ثانوية |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو (4 مكبرات) |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG، موصل مغناطيسي |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قطع قريب (للملحقات فقط)، جيروسكوب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 8250 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أخضر, أزرق |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee T10Plus – سعر و مواصفات دووجي T10Plus في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply