Doogee T10Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
2 Fans
10.1″ 1200×1920 بكسل
13 MP 1440p
8 جيجابايت RAM Unisoc T606
8580 mAh 18W
الهاتف دووجي T10Pro يأتي بشاشة 10.1 بوصة IPS LCD، مع معالج Unisoc T606 وذاكرة داخلية 256GB مع 8GB رام. الكاميرا الرئيسية بدقة 13MP تدعم فلاش LED، والكاميرا الأمامية 8MP. بطارية بسعة 8580 مللي أمبير تدعم شحن سلكي 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 34, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, سبتمبر |
| الحالة | متاح. صدر 2023, سبتمبر |
الجسم
| الأبعاد | 242.3 x 161.1 x 8.5 mm (9.54 x 6.34 x 0.33 in) |
| الوزن | 568 g (1.25 lb) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار ألومنيوم، خلفية ألومنيوم |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
| دعم القلم | دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 سم² (~75.8% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 1200 × 1920 بكسل، نسبة 16:10 (~224 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.6 جيجاهرتز Cortex‑A75 و 6×1.6 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام |
| eMMC 5.1 | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP كاميرا ثانوية غير محددة |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz | صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، القرب (لملحقات فقط) |
البطارية
| النوع | 8580 مللي أمبير |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، وردي، بنفسجي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee T10Pro – سعر و مواصفات دووجي T10Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply