Doogee T10W Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
10.1″ 800×1280 بكسل
5 MP 1080p
4 GB Unisoc Tiger T310
8000 mAh 10W
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 5 MP ومعالج Unisoc Tiger T310 وبطارية سعة 8000mAh، بالإضافة إلى شاشة 10.1 بوصة من نوع LCD ودعم قلم. يدعم الاتصال عبر Bluetooth و GPS ويوفر تجربة صوتية بجودة 24‑bit/192kHz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, August |
| الحالة | Available. Released 2024, August |
الجسم
| الأبعاد | 246.1 x 162.8 x 9.7 mm (9.69 x 6.41 x 0.38 in) |
| الوزن | 555 g (1.22 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| دعم قلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 inches, 295.8 cm2 (~73.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 800 x 1280 pixels, 16:10 ratio (~149 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| معالج | Unisoc Tiger T310 (12nm) |
| وحدة المعالجة | Quad-core (1×2.0 GHz Cortex-A75 & 3×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8300 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحيد | 5 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 2 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| التحديد | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 8000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue |
| السعر | About 70 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee T10W – سعر و مواصفات دووجي T10W في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply