Doogee T20 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
6 Fans
10.4″ 1200×2000 بكسل
16MP 1440p
8GB RAM Unisoc Tiger T616
8300mAh 18W
الهاتف دوغي T20 يأتي بكاميرا خلفية بدقة 16 ميغابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميغابكسل. يستخدم معالج Unisoc Tiger T616 ثماني النواة لتوفير أداء فعال. بطاريته سعتها 8300 مللي أمبير في الساعة وتدعم شحن سريع بقدرة 18 واط.
الشبكة
| التقنية | جي إس إم / إتش إس بي إيه / إل تي إي |
| قنوات 2G | جي إس إم 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | إتش إس دي بي إيه 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | إتش إس بي إيه, إل تي إي |
الإطلاق
| الإعلان | 2022, ديسمبر 22 |
| الحالة | متاح. صدر في 2022, ديسمبر 22 |
الجسم
| الأبعاد | 245.8 × 155.6 × 7.9 ملم (9.68 × 6.13 × 0.31 إن) |
| الوزن | 478 غ (1.05 رطل) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| دعم القلم | دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 320 نتس (قمة) |
| الحجم | 10.4 بوصة, 307.9 سم² (~80.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 2000 بكسل, نسبة 5:3 (~224 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المعالج | Unisoc Tiger T616 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النواة (2×2.0 جيجاهرتز Cortex-A75 & 6×1.8 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام |
| UFS 2.1 | UFS 2.1 |
الكاميرا الأساسية
| فردي | 16 MP, 1/3.0″, 1.0µm |
| المميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو (4 سماعات) |
| مقبس 3.5 مم | لا |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio | 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| ن.ف.س | لا |
| راديو | راديو FM |
| يو إس بي | USB Type‑C 2.0, OTG, موصل ملحقات |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب (ملحقات فقط) |
البطارية
| النوع | 8300 mAh |
| الشحن | 18W سلكي، يملأ 50% في 60 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | رمادي, أزرق, أخضر, وردي, أرجواني |
| السعر | حوالي 200 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee T20 – سعر و مواصفات دوغي T20 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply