Doogee T20 Ultra Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
0 Fans
12.0 بوصة 1200×2000 بكسل
16 MP 1440p
12 GB Helio G99
10800 mAh 18W شحن
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 16 MP مع فلاش LED. المعالج هو Mediatek Helio G99 ثماني النواة مع سرعات 2.2 GHz و2.0 GHz. البطارية بسعة 10800 mAh تدعم شحن 18W سلكي وعكسي. شاشة IPS LCD بحجم 12 بوصة مع نسبة شاشة إلى جسم 84.3٪. يأتي الهاتف بثلاث ألوان: أزرق، رمادي، أسود.
المعرف أيضًا باسم Doogee T20Ultra
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, أكتوبر |
| الحالة | متاح. صدر 2023, نوفمبر |
الجسم
| الأبعاد | 278.8 x 174.3 x 7.6 مم (10.98 x 6.86 x 0.30 بوصة) |
| الوزن | 568 g (1.25 رطل) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار ألومنيوم، ظهر ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 350 نيت |
| الحجم | 12.0 بوصة، 409.9 سم2 (~84.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 x 2000 بكسل، نسبة 5:3 (~194 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek Helio G99 (6 نانومتر) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| UFS |
الكاميرا الرئيسية
| وحيدة | 16 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو (4 مكبرات) |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE |
| الموقع | GPS، GALILEO، GLONASS، BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG، دبابيس موصل ملحق مغناطيسي |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 10800 mAh |
| الشحن | 18W سلكي عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق، رمادي، أسود |
| السعر | حوالي 230 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee T20 Ultra – سعر و مواصفات دوغي T20 ألترا في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply