Doogee T20mini Kid Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
8.4″ 1200×1820 بكسل
13 MP 1080p
4 جيجابايت Unisoc T606
5060 mAh 10W شحن
دوجي T20mini Kid سعر ومواصفات. تشمل المميزات كاميرا 13MP مع فلاش LED، شريحة Unisoc T606 ثمانية النوى، شاشة بحجم 8.4 بوصة، وبطارية 5060mAh شحن 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, September |
| الحالة | Available. Released 2023, September |
الجسم
| الأبعاد | 202.5 x 125.8 x 12.4 mm (7.97 x 4.95 x 0.49 in) |
| الوزن | 499 g (1.10 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظة | دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 350 nits |
| الحجم | 8.4 بوصة، 209.2 سم² (~82.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 1820 بكسل، نسبة 3:2 (~260 ppi الكثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13 |
| الشريحة | يونيسوك T606 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×1.6 GHz Cortex‑A75 و 6×1.6 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الداخلية | 128GB 4GB رام |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| ن.ف.س | لا |
| راديو | راديو FM |
| يو إس بي | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5060 مللي أمبير/ساعة |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أصفر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee T20mini Kid – سعر و مواصفات دوجي T20mini Kid في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply