Doogee T20mini Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
8 Fans
8.4″ 1200×1920 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت RAM Unisoc T606
5060 مللي أمبير/ساعة 10W شحن
الهاتف يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 8.4 بوصة مع سطوع 350 nits. يشتغل بمعالج Unisoc T606 بنواة ثمانية، ويعمل بنظام Android 13. سعة البطارية 5060 mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W. الكاميرا الخلفية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED، والكاميرا الأمامية بدقة 5 ميجابكسل. يدعم الاتصالات GSM/HSPA/LTE ويتيح وضع القلم.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, August 04 |
| الحالة | Available. Released 2023, August |
الجسم
| الأبعاد | 202.5 x 125.8 x 7.4 mm (7.97 x 4.95 x 0.29 in) |
| الوزن | 330 g (11.64 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 350 nits |
| الحجم | 8.4 inches, 204.6 cm2 (~80.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 13 MP |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| أجهزة استشعار | تسارع, جيروسكوب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5060 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | بنفسجي ضوء القمر, أخضر نعناعي, أسود منتصف الليل |
| السعر | About 240 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee T20mini – سعر و مواصفات دووجي T20mini في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply