Doogee T20mini Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
0 Fans
8.4 بوصة 1200 × 1920 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت Unisoc T606
5060 مللي أمبير ساعة 10 واط
هاتف دوغي T20mini برو يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 13 MP مع فلاش LED وكاميرا أمامية بدقة 5 MP. يعمل بمعالج Unisoc T606 مع وحدة معالجة مركزية ثمانية النوى ومعالج رسومي Mali‑G57. يحتوي على بطارية سعة 5060 mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W. شاشة IPS LCD بحجم 8.4 بوصة ودقة 1200 × 1920 بكسل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, October |
| الحالة | Available. Released 2023, November |
الجسم
| الأبعاد | 202.5 x 125.8 x 7.4 mm (7.97 x 4.95 x 0.29 in) |
| الوزن | 316 g (11.15 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| دعم القلم | Stylus support |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 350 nits |
| الحجم | 8.4 بوصة، 204.6 سم² (~80.3% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 1200 x 1920 بكسل, 16:10 (~270 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| مجموعة الشرائح | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, جيرّو, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5060 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أرجواني, أخضر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee T20mini Pro – سعر و مواصفات دوغي T20mini برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply