Doogee T20S Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
10.4" 1200×1920 بكسل
13 MP 1080p
8GB Unisoc Tiger T616
7500 mAh
الهاتف Doogee T20S يضم معالج Unisoc Tiger T616 ثنائي النواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED وHDR. سعة البطارية 7500 مللي أمبير وتدعم شحن USB نوع‑C.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2023, July 01 |
| الحالة | متاح. صدر 2023, July 01 |
الجسم
| الأبعاد | 7.9 مم سمك |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار ألومنيوم, خلفية ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظة | دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.4 بوصة, 313.6 سم2 |
| الدقة | 1200 x 1920 بكسل, نسبة 16:10 (~218 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| نظام الشرائح | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 128GB 8 جيجا رام |
| ملاحظات | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميجابكسل، كاميرا ثانوية غير محددة |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 ميجابكسل |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| متفرقات | صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | غير محدد |
| NFC | لا |
| الراديو | غير محدد |
| USB | USB نوع‑C |
المميزات
| المستشعرات | غير محدد |
البطارية
| السعة | 7500 mAh |
متفرقات
| الألوان | أخضر, رمادي, أسود |
| السعر | حوالي 270 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee T20S – سعر و مواصفات دووجي T20S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply