Doogee T30 Max Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
4 Fans
12.4″ 1600×2560 بكسل
50 MP 1440p
8 GB Helio G99
10800 mAh 33W
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2024, March 08 |
| الحالة | Available. Released 2024, March |
الجسم
| الأبعاد | 285.1 x 185.4 x 7.9 mm (11.22 x 7.30 x 0.31 in) |
| الوزن | 678 g (1.49 lb) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار ألومنيوم، ظهر ألومنيوم، غطاء بوليمر سيليكون (جلد صديق للبيئة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| دعم قلم ملاحظات |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 12.4 inches, 445.8 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1600 x 2560 pixels, 16:10 ratio (~243 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek Helio G99 |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 512GB 8GB RAM |
| uMCP |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP, (wide) 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 20 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| سماعات | Yes, with stereo speakers (4 speakers) |
| مدخل 3.5 مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموضع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG, charging/accessories connector pins |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, compass, proximity (accessories only) |
البطارية
| النوع | 10800 mAh |
| الشحن | 33W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Green, Khaki |
يتميز هاتف دوغي T30 Max بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 20 ميجابكسل. يعمل بمعالج MediaTek Helio G99 سداسي النواة ويوفر أداءً سلساً للتطبيقات اليومية. يمتلك بطارية بسعة 10800 mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 33 واط.
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee T30 Max – سعر و مواصفات دوغي T30 Max في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply