Doogee T30 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
13 Fans
11.0″ 1600×2560 بكسل
20 MP 1440p
15 جيجابايت RAM Helio G99
8580 mAh 18W شحن
يتميز هاتف دوغي T30 برو بكاميرا مزدوجة بدقة 20 ميجابكسل و2 ميجابكسل للكاميرا الخلفية، وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. يعمل بمعالج ميديائي تك هيلو G99 ثماني النواة مع نوى Cortex‑A76 و Cortex‑A55. سعة البطارية 8580 مللي أمبير وتدعم شحن سريع بقدرة 18W يمكن أن يملأ 50% خلال 60 دقيقة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, May 23 |
| الحالة | Available. Released 2023, June 12 |
الجسم
| الأبعاد | 257 x 168.7 x 7.6 mm (10.12 x 6.64 x 0.30 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 350 nits (peak) |
| الحجم | 11.0 inches, 350.9 cm2 (~80.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1600 x 2560 pixels, 16:10 ratio (~274 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| معالج الشريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 15GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 20 MP 2 MP |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (4 speakers) |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG, accessory connector |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, proximity |
البطارية
| النوع | 8580 mAh |
| الشحن | 18W wired, 50% in 60 min |
متفرقات
| الألوان | Space Gray, MInt Green, Ice Blue |
| السعر | About 330 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee T30 Pro – سعر و مواصفات دوغي T30 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply