Doogee T30 Ultra Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
0 المعجبين
11.0″ 1600×2560 بكسل
16 MP 1440p فيديو
12 GB Helio G99
8580 mAh 18W شحن
دوغي T30 ألترا مواصفات وسعر. مميزات تشمل شاشة 11 بوصة، كاميرا 16MP مع فلاش LED، سيلفي 8MP، معالج Mediatek Helio G99، وبطارية 8580mAh تدعم شحن 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, October |
| الحالة | Available. Released 2023, November |
الجسم
| الأبعاد | 256.5 x 168 x 7.6 mm (10.10 x 6.61 x 0.30 in) |
| الوزن | 539 g (1.19 lb) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار ألومنيوم، خلفية ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 250 نت |
| الحجم | 11.0 بوصة، 350.9 سم² (~81.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1600 x 2560 بكسل، نسبة 16:10 (~274 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| شرائح | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.2 GHz Cortex-A76 و 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 16 MP |
| ميزات | فلاش LED |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 8 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو (4 سماعات) |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0، OTG، وصلات مغناطيسية للملحقات |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 8580 mAh |
| الشحن | 18W سلكي شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق، رمادي، أسود |
| السعر | حوالي 250 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee T30 Ultra – سعر و مواصفات دوغي T30 ألترا في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply