Doogee T30E Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
11.0″ 800×1280 بكسل
13 MP 1080p
4 جيجابايت Unisoc T606
8000 mAh 10W
الهاتف دووجي T30E يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 13 ميغابكس وكاميرا سيلفي بدقة 5 ميغابكس. معالج Unisoc T606 بمعمارية ثمانية نوى (2×1.6 GHz Cortex-A75 و6×1.6 GHz Cortex-A55) يدعم نظام Android 14. بطارية بسعة 8000 mAh وشحن سلكي بقدرة 10W. الشاشة مقاس 11 بوصة من نوع IPS LCD عالية الجودة. يدعم ميزة NFC غير موجودة ويحتوي على مستشعرات تسارع وقرب.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, April |
| الحالة | Available. Released 2024, May |
الجسم
| الأبعاد | 258.1 x 169.7 x 8.8 mm (10.16 x 6.68 x 0.35 in) |
| الوزن | 537 g (1.18 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 11.0 بوصة, 350.9 cm² (~80.1% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 800 x 1280 بكسل, نسبة 16:10 (~137 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المجموعة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 128GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 13 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| سماعات | نعم، مع سماعات ستيريو |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0 |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 8000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, رمادي |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee T30E – سعر و مواصفات دوجي T30E في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply