Doogee T30S Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
11.0 بوصة 1200×1920 بكسل
13 MP 1080p
6 GB Unisoc T606
8580 mAh 10W
الهاتف Doogee T30S يحتوي على كاميرا خلفية بدقة 13 MP مع فلاش LED، ومعالج Unisoc T606 ثماني النواة بتقنية 12 nm. بطارية بسعة 8580 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 10W. كما يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 11 بوصة ودقة 1200 × 1920 بكسل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2024, February |
| الحالة | Available. Released 2024, February |
الجسم
| الأبعاد | 257 x 168.7 x 7.6 mm (10.12 x 6.64 x 0.30 in) |
| الوزن | 506 g (1.12 lb) |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 11.0 inches, 350.9 cm2 (~80.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB RAM |
| UFS |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP |
| ميزات | LED flash |
| فيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP |
| فيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers (4 speakers) |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0 |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 8580 mAh |
| الشحن | 10W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، رمادي، أزرق |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee T30S – سعر و مواصفات دووجي T30S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply