Doogee T30SE Price and Specs
مواصفات
N/A% Hits
0 Fans
11.0″ 1200×1920 بيكسل
13MP 1080p
4GB رام Unisoc T606
8580mAh 10W شحن
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED. المعالج Unisoc T606 يعني أداء متوسط مع ثمانية أنوية. السعة الداخلية 128 جيجابا مع 4 جيجابا رام. البطارية سعة 8580 مللي أمبير تدعم شحن 10 وات. الشاشة بحجم 11 بوصة من النوع IPS LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, April |
| الحالة | Available. Released 2024, May |
الجسم
| الأبعاد | 257 x 168.7 x 7.6 mm (10.12 x 6.64 x 0.30 in) |
| الوزن | 500 g (1.10 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 11.0 inches, 350.9 cm2 (~80.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد | 13 MP |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد | 5 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو (4 سماعات) |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| تفاصيل صوتية | صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0 |
| نظام تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 8580 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, رمادي |
| السعر | حوالي 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee T30SE – سعر و مواصفات دووجي T30SE في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply