Doogee T40 Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
0 معجبون
11.0″ 1600×2560 بكسل
16 ميجابكسل 1440p
8 جيجابايت رام Helio G99
8580 مللي أمبير 18 واط
دوغي T40 سعر ومواصفات هاتف. مميزات تشمل كاميرا 16MP ومعالج MediaTek Helio G99 وبطارية 8580mAh وشاشة 11 بوصة IPS LCD، نظام Android 14، 512GB، دعم microSD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان عنه | 2024, September |
| الحالة | Available. Released 2024, September |
الجسم
| الأبعاد | 256.5 x 168 x 7.6 mm (10.10 x 6.61 x 0.30 in) |
| الوزن | 530 g (1.17 lb) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار سبائك الألمنيوم، خلفية سبائك الألمنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| دعم القلم | Stylus support |
الشاشة
| نوع | IPS LCD |
| الحجم | 11.0 بوصة، 350.9 سم2 (~81.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1600 x 2560 بكسل، نسبة 16:10 (~274 ppi) |
| الحماية | مستوى موس 6 |
المنصة
| نظام تشغيل | Android 14 |
| معالج | Mediatek Helio G99 (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج رسومي | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 8GB رام |
| UFS | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 16 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو (4 مكبرات) |
| قابس 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG, accessory connector |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | 8580 mAh |
| الشحن | 18W سلكي شحن عكسي |
متفرقات
| الألوان | أسود، رمادي، أزرق |
| السعر | حوالي 320 يورو |
علامة الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class G |
| البطارية | 78:25h endurance, 1100 cycles |
| السقوط الحر | Class E (52 falls) |
| قابلية الصيانة | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee T40 – سعر و مواصفات دوغي T40 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply