Doogee T40 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
1 Fans
12.0 بوصة 1200×2000 بكسل
16MP 1440p
8GB RAM Helio G99
10800mAh 18W شحن
الهاتف دوجي T40 برو يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 16 MP مع فلاش LED، معالج ميديتيك هيليو G99 ثماني النواة، وبطارية سعة 10800 مللي أمبير ساعي مع شحن 18W. كما يدعم قلمًا لتسجيل الملاحظات شاشة 12 بوصة IPS LCD بحماية موهس 6.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, سبتمبر |
| الحالة | متوفر. صدرت 2024, سبتمبر |
الجسم
| الأبعاد | 278.8 × 174.3 × 7.6 مم (10.98 × 6.86 × 0.30 بوصة) |
| الوزن | 568 غرام (1.25 رطل) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار من سبيكة الألمنيوم، ظهر من سبيكة الألمنيوم |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
| دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 12.0 بوصة، 409.9 سم² (~84.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 2000 بكسل، نسبة 5:3 (~194 بكسل/بوصة كثافة) |
| الحماية | مستوى موهس 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek Helio G99 (6 نانومتر) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 & 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 8GB RAM |
| أخرى | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 16 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1440p@30fps، 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو (4 مكبرات) |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
| 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG, موصل ملحق |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | 10800 mAh |
| الشحن | 18W سلكي شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، رمادي، أزرق |
| السعر | حوالي 340 يورو |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | الفئة E |
| البطارية | 59:53 ساعًة تشغيل، 1300 دورة |
| السقوط الحر | الفئة A (270 سقوط) |
| قابلية الإصلاح | الفئة C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee T40 Pro – سعر و مواصفات دوجي T40 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply