Doogee Tab A9 Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
0 معجبين
10.1″ 800×1280 pixels
8 MP 1080p
3 GB Unisoc T310
6580 mAh 10W
يتميز جهاز دووجي تاب A9 بكاميرا خلفية بدقة 8 ميجابكسل مع فلاش LED. يعمل بمعالج Unisoc T310 رباعي النوى بتردد يصل إلى 2.0 جيجاهرتز. يحتوي على بطارية سعة 6580 مللي أمبير تدعم شحن سلكي بقدرة 10 واط. كما يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 10.1 بوصة.
الشبكة
| التقنية | لا توجد شبكة خلوية |
| قنوات 2G | غير متوفر |
| قنوات 3G | غير متوفر |
| قنوات 4G | غير متوفر |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلنت | 2025, مايو |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2025, مايو |
الجسم
| الأبعاد | 242.5 × 160.9 × 9.7 مم (9.55 × 6.33 × 0.38 بوصة) |
| الوزن | 512 g (1.13 رطل) |
| SIM | لا |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 سم² (~75.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 × 1280 بكسل، نسبة 16:10 (~149 بكسل في البوصة) |
| الحماية | مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| الشريحة | Unisoc T310 (12 نانومتر) |
| المعالج | رباعية النوى (1×2.0 جيغاهرتز Cortex‑A75 & 3×1.8 جيغاهرتز Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali‑G52 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 64GB 3GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 8 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم, مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| التحديد | لا |
| NFC | لا |
| الراديو | لا |
| USB | USB نوع‑C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 6580 مللي أمبير |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، رمادي، أزرق |
| السعر | حوالي 110 يورو |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | الفئة E |
| البطارية | 92:32h قدرة تحمل، 800 دورة |
| السقوط الحر | الفئة C (104 سقوط) |
| الإصلاح | الفئة B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee Tab A9 – سعر و مواصفات دووجي Tab A9 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply