Doogee Tab A9+ Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
0 المعجبون
11.0 بوصة 800×1280 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت RAM Unisoc T7200
8580 مللي أمبير ساعة 10W شحن
دوجي Tab A9+ المواصفات تشمل شاشة 11 بوصة LCD، بطارية 8580mAh، ومعالج Unisoc T7200. يدعم Wi‑Fi 802.11 وبلوتوث 5.0. الكاميرا الخلفية بدقة 13 ميجابكسل والكاميرا الأمامية بدقة 5 ميجابكسل.
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| قنوات 2G | N/A |
| قنوات 3G | N/A |
| قنوات 4G | N/A |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2025, May |
| الحالة | متاح. صدر 2025, May |
الجسم
| الأبعاد | 257.3 x 168.8 x 8.1 mm (10.13 x 6.65 x 0.32 in) |
| الوزن | 644 g (1.42 lb) |
| SIM | لا |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 11.0 بوصة, 350.9 سم2 (~80.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 × 1280 بكسل, نسبة 16:10 (~137 ppi كثافة) |
| الحماية | مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| الشريحة | Unisoc T7200 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 13 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع |
البطارية
| النوع | 8580 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, رمادي, أزرق |
| السعر | حوالي 140 يورو |
EU LABEL
| الطاقة | Class E |
| البطارية | 92:32h endurance, 800 cycles |
| السقوط الحر | Class C (104 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee Tab A9+ – سعر و مواصفات دوجي Tab A9+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply