Doogee Tab A9 Pro+ Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
0 Fans
11.0″ 800 × 1280 بكسل
13 MP 1080p
6 GB Unisoc T7200
8580 mAh 10W
يتميز جهاز دوغي تاب A9 برو+ بشاشة IPS LCD بحجم 11 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. يعمل بمعالج يونييسوك T7200 ويتضمن ذاكرة داخلية 128GB مع 6GB رام. يحتوي على كاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 5 ميجابكسل. بطاريته بسعة 8580 مللي أمبير تدعم شحن بقدرة 10W. يدعم النظام أندرويد 15 ويضم منافذ USB‑C ومكبر صوت ستيريو.
الشبكة
| تقنية | بدون اتصال خلوي |
| قنوات 2G | غير متاح |
| قنوات 3G | غير متاح |
| قنوات 4G | غير متاح |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أعلن عن | 2025, May |
| الحالة | متاح. صدر في 2025, May |
الجسم
| الأبعاد | 257.3 x 168.8 x 8.1 مم (10.13 x 6.65 x 0.32 بوصة) |
| الوزن | 644 غ (1.42 رطل) |
| SIM | لا |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 11.0 بوصة, 345.8 سم2 (~79.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 × 1280 بكسل, نسبة 16:10 (~138 بكسل في البوصة) |
| الحماية | مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 15 |
| الشريحة | يونييسوك T7200 (12 نانومتر) |
| المعالج | أوكتا‑كور (2×1.6 جيجاهرتز Cortex‑A75 & 6×1.6 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Mali‑G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 128GB 6GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 13 ميجابكسل |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 5 ميجابكسل |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، بصوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB نوع‑C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 8580 مللي أمبير |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، رمادي، أزرق |
| السعر | حوالي 160 يورو |
EU LABEL
| الطاقة | الفئة E |
| البطارية | 92:32h endurance, 800 cycles |
| السقوط الحر | الفئة C (104 سقوط) |
| الإصلاحية | الفئة B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee Tab A9 Pro+ – سعر و مواصفات دوجي تاب A9 برو+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply