Doogee Tab E3 Max Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
2 Fans
14.0 بوصة 1440×2160 بكسل
16 MP 1440p
8 جيجابايت Helio G99
13500 مللي أمبير ساعة 18 وات
الهواتف اللوحية دوغي تاب E3 ماكس يتميز بشاشة بحجم 14 بوصة بدقة 1440×2160. معالج ميديا تك Helio G99 مع ذاكرة داخلية 256 جيجابايت و 8 جيجابايت رام. بطارية سعة 13500 مللي أمبير تدعم شحن 18 وات. الكاميرا الخلفية مزدوجة 16 ميغابيكسل و2 ميغابيكسل ماكرو، والكاميرا الأمامية 8 ميغابيكسل. يدعم شبكات GSM/HSPA/LTE ويشمل مستشعرات تسارع وبوصلة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, May |
| الحالة | متاح. صدر 2025, مايو |
الجسم
| الأبعاد | 318.7 × 221.8 × 8.9 مم (12.55 × 8.73 × 0.35 بوصة) |
| الوزن | 1002 جم (2.21 رطل) |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 300 نِس |
| الحجم | 14.0 بوصة, 583.6 سم² (≈82.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1440 × 2160 بكسل, نسبة 3:2 (≈185 بكسل/إنش) |
| الحماية | مستوى موهس 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| معالج | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام |
| UFS | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| النوع | 16 MP، f/2.2، تركيز تلقائي؛ 2 MP (ماكرو) |
| المميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1440p@30/60fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| النوع | 8 MP، f/2.2 |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/120fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو (4 مكبرات) |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، بوصلة |
البطارية
| النوع | 13500 mAh |
| الشحن | 18W سلكي 10W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، رمادي، أزرق |
| السعر | حوالي 290 يورو |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | الفئة G |
| البطارية | متانة 59:16 ساعة، 1200 دورة |
| السقوط الحر | الفئة E (52 سقوط) |
| قابلية الإصلاح | الفئة B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee Tab E3 Max – سعر و مواصفات دوغي تاب E3 ماكس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply