Doogee Tab E3 Price and Specs
مواصفات
0% Hits
0 Fans
10.95 بوصة 1200×1920 بكسل
13 ميجابكسل 1440p
8 جيجابايت رام Helio G100
8800 مللي أمبير 18 واط
الهواتف يحوي دووجي Tab E3 شاشة IPS LCD بحجم 10.95 بوصة ومعدل تحديث 90Hz، ويعمل بمعالج MediaTek Helio G100 مع وحدة معالجة رسومات Mali‑G57. الكاميرا الخلفية 13 MP تدعم LED flash وHDR والكاميرا الأمامية 5 MP. البطارية سعة 8800 mAh مع شحن سلكي 18W وشحن عكسي 2.5W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2025, May |
| الحالة | Available. Released 2025, May |
الجسم
| الأبعاد | 257.3 x 168.8 x 7.5 mm (10.13 x 6.65 x 0.30 in) |
| الوزن | 512 g (1.13 lb) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 330 nis |
| الحجم | 10.95 inches, 347.7 cm2 (~80.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~207 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Helio G100 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| UFS |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 13 MP, f/2.2, AF |
| المميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1440p@30/60fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP, f/2.4 |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/120fps |
الصوت
| سماعة مكبرة | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| التموضع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, بوصلة |
البطارية
| النوع | 8800 mAh |
| الشحن | 18W سلكي 2.5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, رمادي, أزرق |
| السعر | About 220 EUR |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class F |
| البطارية | 93:08h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class E (52 falls) |
| القابلية للإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee Tab E3 – سعر و مواصفات دووجي Tab E3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply