Doogee Tab E3+ Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
11.97 بوصة 1200×2000 بكسل
13 ميجابكسل 1440p
8 جيجابايت Helio G100
8800 مللي أمبير ساعي 18 واط
الهاتف يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 11.97 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز. المعالج MediaTek Helio G100 مع ذاكرة داخلية 256 جيجابايت و8 جيجابايت رام. البطارية سعتها 8800 مللي أمبير مع شحن بقدرة 18 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2025, مايو |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2025, مايو |
الجسم
| الأبعاد | 278.8 x 174.3 x 7.7 mm (10.98 x 6.86 x 0.30 in) |
| الوزن | 583 g (1.29 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 380 nis |
| الحجم | 11.97 inches, 407.8 cm2 (~83.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 2000 pixels, 5:3 ratio (~195 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| الشريحة | Mediatek Helio G100 (6 nm) |
| وحدة المعالجة | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| UFS |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 13 MP, f/2.2, AF |
| المميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1440p@30/60fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP, f/2.4 |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/120fps |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو (4 سماعات) |
| فتحة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| Radio | FM radio |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, بوصلة |
البطارية
| النوع | 8800 mAh |
| الشحن | 18W سلكي 2.5W عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, رمادي, أزرق |
| السعر | About 250 EUR |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class F |
| البطارية | 93:08h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class E (52 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee Tab E3+ – سعر و مواصفات دوغي تاب E3+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply